Schulschachturnier der IGS Trier 2019 / 2020

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Hübner, Jason       8a   5 2 0 6.0 32.0 26.50
2. Kramer, Peter       8a   5 2 0 6.0 31.5 26.00
3. Gamba, Teodoro       5a   5 2 0 6.0 30.0 24.00
4. Kinzig, Dennis       10c   4 2 1 5.0 29.5 19.00
5. Herrig, Fabian       10b   5 0 2 5.0 29.0 17.00
6. Walenczyk, Johannes       8a   5 0 2 5.0 28.5 18.00
7. Celik, Can       10c   5 0 2 5.0 28.5 17.50
8. Betzler, Philipp       10c   5 0 2 5.0 27.5 17.00
9. Ehbock, Anne       10c   5 0 2 5.0 24.5 15.50
10. Rosch, Dominik       8b   5 0 2 5.0 23.5 16.50
11. Herrig, Nico       8a   4 1 2 4.5 30.0 16.00
12. Gleißner, Frederick       7a   4 1 2 4.5 27.5 17.75
13. Becker, Nina       11   4 0 3 4.0 32.5 16.50
14. Ruez, Julian       7c   4 0 3 4.0 32.0 16.00
15. Pollmer, Philipp       10c   4 0 3 4.0 29.5 15.00
16. Burger, Alexa       11   3 2 2 4.0 29.0 15.75
17. Schladweiler, Enrico       8a   4 0 3 4.0 28.0 13.00
18. Müller, Christian       7b   4 0 3 4.0 26.5 12.50
19. Gashaj, Arbijan       8a   4 0 3 4.0 24.5 9.50
20. Ritschdorf, Leon       7b   4 0 3 4.0 23.5 11.50
21. Jakobs, Jonas       8a   4 0 3 4.0 22.5 12.00
22. Ruf, Elias       7c   4 0 3 4.0 21.5 10.00
23. Klebe, Maximilian       7b   3 2 2 4.0 21.5 9.75
24. Bettendorf, Leon       8c   3 1 3 3.5 23.0 8.75
25. Hildebrandt, Liam       7d   3 1 3 3.5 17.5 7.75
26. Flynn, Colin       6d   3 0 4 3.0 28.5 10.50
27. Strauch, Maurice       7b   3 0 4 3.0 28.0 8.00
28. Reinig, John Pascal       8a   3 0 4 3.0 27.5 7.50
29. May, Lewin       6a   3 0 4 3.0 26.5 10.00
30. Ney, Florian       6c   3 0 4 3.0 24.0 8.50
31. Alam, Diego       7b   2 2 3 3.0 23.0 7.25
32. Neu, Alexander       6d   3 0 4 3.0 23.0 6.00
33. Spang, Leon       7a   2 2 3 3.0 22.0 7.00
34. Hartz, Eliah       7d   3 0 4 3.0 19.0 6.00
35. Molitor, Nico       7d   2 2 3 3.0 17.5 5.50
36. Willems, Maximilian       7a   2 1 4 2.5 26.0 7.75
37. Kiefer, Nikolas       6a   2 1 4 2.5 24.5 6.25
38. Sagstetter, Karl        6d   2 1 4 2.5 23.5 4.25
39. Felten, Jan       6c   2 1 4 2.5 23.0 5.00
40. Andräa, Dustin       7d   2 1 4 2.5 21.5 6.00
41. Djedda, Tarik       7a   1 2 4 2.0 22.0 4.25
42. Weibler, Lea       6c   2 0 5 2.0 20.0 1.00
43. Suleiman, Saed       6b   2 0 5 2.0 19.0 1.00
44. Hank, Finn       6b   2 0 5 2.0 16.5 1.00
45. Baltes, Moritz       6d   2 0 5 2.0 15.5 2.00
46. Cipa, Justin       6a   1 1 5 1.5 20.5 4.00
47. Ibrahimi, Bajram       6d   1 0 6 1.0 16.5 0.00
48. Hassan, Dear       6d   0 0 7 0.0 15.0 0.00

Jason Hübner verteidigt seinen Titel!